Мебель из Китая

Мебель для дома из Китая отличается от мебели представляемой другими странами не только доступной ценой, достойным качеством, но и уникальностью. Элитные предметы интерьеров почти полностью выполняются вручную и по индивидуальным заказам. В такой мебели используют оригинально оформленные резьбой вставки из натурального дерева. Цвет обивки, фасадов предметов интерьера, расцветка декора, украшения и фурнитура — все по выбору клиента.

Мебель из Китая

Китайская элитная мебель включает в себя: спальни, гостиные, обеденные группы. Такие предметы мебели, как стенки, горки, мягкая мебель для дома, кожаные кровати, домашние кабинеты, детские, пользуются повышенным спросом. Так, например современная кожаная мебель производится компанией Baotian, оригинальные обеденные стеклянные столы трансформеры, создаются компанией Meicalong. Мебель для дома эконом класса в Китае изготавливается в нескольких вариантах для различных помещений и целей, выполняется из недорогих материалов по типовым эскизам. Китайская мебель эконом класса включает в себя отличное качество фабричного производства, современный дизайн и вполне доступные цены. Пользуется спросом у покупателей мебель для разных помещений дома: для прихожих, детских, гостиных, кухонь.

Основным материалом для выпуска предметов обстановки эконом класса служат древесноволокнистые плиты и ламинированные древесностружечные плиты. Также можно подобрать для обстановки квартиры не только мебель, но и аксессуары, сантехнику, свет, текстиль, посуду, декор.

Мебель в традиционном стиле

Мебель для дачи, веранды или лоджии, а также для сауны, бассейна или ванной комнаты, зимнего сада выбирается по каталогам. Идеальным выбором может быть мебель из лианы семейства пальм. Этот материал не боится влажности и морозов. Удобство и естественная красота, легкость и ажурность плетеной мебели создает уют и прекрасное настроение, особенно в холодное время года. Популярны плетеные стулья со столами, кровати, подставки, стульчики для детей, хозяйственные коробки, атрибуты интерьера, особенно плетеные вазы для цветов, которые напоминают по форме лодочку с возвышающимся носом и кормой.

Пользуются спросом и кушетки - низенькие кровати, с декорированными рейками-перегородками, китайские табуретки, как журнальные столики или, как подставки под цветы, различные полки для мелких безделушек: искусственных цветочных веточек, денежного дерева. В качестве ткани для обивки берутся цветастые китайские мотивы: цвет сакуры, драконы, павлины.

Современный стиль

Мебель в Гуанчжоу продается в мебельных салонах, в выставочных центрах, а также и в специализированных магазинах. Организовываются выставки-ярмарки, на которых производители мебели предлагают потребителям ознакомиться со своей продукцией. Производители мебели предлагают широчайший ассортимент стилей, форм, расцветок и цен, ориентируясь на покупателей и экономных, и самых искушенных. На мебельных выставках представлена широкая линейка мебели от традиционной китайской до современного hi-tech стиля, лаконичная и пафосная, из более дешевых или из редких и дорогих материалов. Посещение таких выставок занимает не одни сутки, так как выставочные павильоны простираются на огромной площади, вмещая в своих стенах огромное количество экспонатов.

Приобрести мебель для дома и аксессуары, можно и не выходя из дома. Благодаря интернету пользователи могут выбрать мебельную продукцию на страницах сайтов, которые предлагают пользователям заказать и купить интересующую их мебель посредством интернет - магазинов. В виртуальных салонах можно создавать интерьеры разной стилистической направленности, от классики до современных решений в дизайне мебели.

Мебельная выставка

Китайские мастера предлагают покупателям готовые мебельные программы и возможность заказывать мебельные изделия по заданным параметрам. Достаточно иметь готовый дизайн-макет кухни, гостиной или спальни, и можно без проблем подобрать желаемую мебель.

Покупать мебель для дома в Китае - самый оптимальный вариант по соотношению цены, качества и обширности выбора. 

Читать статьи на похожие темы: покупки в китае, китайская мебель